Лишили прав срок пошёл с написания заявления об утере, я переехал в другой регион, могу ли я получить права в новом регионе.

• г. Ростов-на-Дону

Лишили прав срок пошёл с написания заявления об утере, я переехал в другой регион, могу ли я получить права в новом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можете, но, разумеется, только по окончании срока лишения

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте, сможете получить Водительское удостоверение по месту жительства после полного отбытия наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

А запрос нужно делать где лишали?