Лишили прав срок пошёл с написания заявления об утере, я переехал в другой регион, могу ли я получить права в новом регионе.

• г. Ростов-на-Дону

Лишили прав срок пошёл с написания заявления об утере, я переехал в другой регион, могу ли я получить права в новом регионе.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Конечно можете, но, разумеется, только по окончании срока лишения

Всего доброго, желаю удачи.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, сможете получить Водительское удостоверение по месту жительства после полного отбытия наказания.

Удачи вам и всего наилучшего

Спросить
Пожаловаться

А запрос нужно делать где лишали?

Спросить
Пожаловаться

Переехал в другой регион, прописался, могу ли я получать пенсию на карту мир с прежнего региона, не вставая на учет в новом регионе.

Меня лишили прав в другом регионе срок еще не пошел. Сейчас я переехал и прописался в другом регионе могу ли я написать на утерю прав.

Меня лишили прав за езду в нетрезвом виде, я переезжаю в другой регион могу ли я получить права в другом регионе, срок лишения прошел. Спасибо.

Лишили прав в одном регионе РФ. Пока шёл срок лишения, переехал в другой регион за 3000 км. Получил временную прописку. Могу ли я вернуть права, по истечению срока лишения, по временной прописке?

Лишили прав за нетрезвое вождение 4 года назад, права находятся в другом регионе. Обязательно ли писать заявление о перенаправлении водительского удостоверения в свой регион, либо же можно будет написать заявление об утере и в последующем сдавать экзамен и получать права в своем регионе!? (Срок действия прав закончился 3 года назад) заранее спасибо)

Могу ли я получить временную регистрацию от государства в одном регионе, имея постоянную регистрацию рф в другом регионе. (Переехал в другой регион, чтобы устроиться на работу просят временную регистрацию данного региона). Заранее благодарен за ответ.

Лишили прав, права не сдавал, написал заявление об утере, переехал на пмж в другой регион, вместе со сроком лишения заканчивается и действие прав. Как поступить в данном случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Лишили прав в другом регионе за пьнку наложили штраф 30000 р ни чего не платил и не перездовал прошло 4 года права подал на утёрю чтоб срок лишения пошёл сейчас пробиваю по базам штраф ни где не висит могу ли я сейчас получить права по утере и кончился их срок действия.

Лишили прав права не сдавал написал об утере прав начался срок исчисления лишения! Переезжаю в другой регион хочу получить новые права после лишения как тут быть.

Меня лишили прав на срок 4 месяца, когда я ехал транзитом в другом регионе. Срок истек месяца 3 назад. Могу я получить права по месту жительства, для меня затруднительно поехать в то регион?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение