Действует ли доверенность, оформленная в Консульстве РФ в США, на недействительный внутренний паспорт при его замене после 45 лет?

• г. Саратов

Здравтсвуйте. Вопрос: действует ли доверенность, оформленная в Консульстве РФ на территории США на внутренний паспорт, который стал недействительным в связи с необходимостью замены в 45 лет? Работаю в США и в РФ не была более года.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Такая доверенность недействительна В связи с тем что она выдана по паспорту который не действителен на данный момент. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый вам вечер

Уважаемая Ульяна, в данном случае доверенность есть, а вот вас нет. Т.к. паспорт ваш недействителен, его нет.