Какие нужны документы за доплату к пенсии за взрослых детей? Мне 68 лет, пенсия 14100 руб.

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Никаких доплат нет, делают перерасчет пенсии тем пенсионерам, Кто вышел на пенсию до 2015 года, так как им не были учтены годы отпуска по уходу за детьми. Необходимо будет обратиться в Пенсионный фонд и написать заявление. С собой необходимо иметь свидетельство о рождении детей.

Доброго времени суток, уважаемая Галина

Безусловно Вам можно попробовать обратиться в ПФ с паспортом, свидетельствами о рождении детей и Вашим СНИЛСом -= это обязательные документы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.