К базе данных о моей судимости кто имеет о ней знать.

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. На Ваш вопрос я могу Вам дать ответ следующего содержания:

Только сотрудники правоохранительных органов имеют доступ к базе

Спасибо за обращение на сайт.

Здравствуйте.

Услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)

Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)Круг заявителей

Информация об изменениях:

Приказом МВД России от 28 июня 2016 г. N 347 пункт 2 изложен в новой редакции

См. текст пункта в предыдущей редакции

2. Заявителями являются граждане Российской Федерации, иностранные граждане, лица без гражданства либо их уполномоченные представители* (4).

Заявители, находящиеся за пределами Российской Федерации, получают сведения о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования через консульские учреждения Российской Федерации или консульские отделы дипломатических представительств Российской Федерации, которые получают данные сведения из федерального казенного учреждения "Главный информационно-аналитический центр Министерства внутренних дел Российской Федерации".

☼ Здравствуйте, никто не имеет права знать, но имеют право вас предоставить справку о судимостях

Желаю Вам удачи и всех благ!