Как получить жилье или субсидию на строительство в своем городе для участника боевых действий 2010-2011 годов - инструкции и документы

• г. Астрахань

Могу ли я получить жилье в своем городе как участник боевых действий или получить определенную субсидию под строительство? Куда и с какими документами обращаться. Участник боевых действий 2010-2011 год. На очередь не становился.

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

В настоящее время не существует льготной очереди для участников боевых действий, её отменили ещё в 2005-м году

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Имеете право на общих основаниях подать заявление о признании нуждающимся в улучшении жилищных условий в администрацию города (района).