Перевод денег и залог - мой опыт с Целительницей в Украине и мои надежды на возврат

• г. Москва

Я переводила деньги Целительница оплатила работу и она сказала надо ещё такую вот сумму залог. Но его тебе верну как работа закончится. И понятно завтраки. Она Украина Днепропетровск Петровск я Россия. Есть чеки со сбер банка о переводе. Есть переписка. Но о деньгах она звонила в личной беседе. Попытаюсь что бы написала она что мол верну. Но думаю там ещё те.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Вы можете вернуть свои деньги. Для этого необходимо обратиться в суд по месту жительства должницы. Если не сможете представлять свои интересы в суде, обратитесь к юристам из Украины. Удачи!