Меняющаяся торговля в Мурманске - исчезают продукты, но появляются аптечные замены с повышенной стоимостью

• г. Мурманск

Торговля грабит по всем параметрам: исчезают с прилавков в Мурманске ТОПИНАМБУР, но появляется в аптеках долголет, исчез скипидар, но появился продукт для ванн в аптеках продукт очищенный раз в 10 дороже, сода кальцинированная исчезла а таблетки с изменённой фамилией, но с тем же именем в аптеках на 100 рублей дороже своего собрата и т. д.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Это вы так жалуетесь на жизнь, Судя по всему? Ну ничего бывает. Цены сейчас везде высокие. Удачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

☼ Здравствуйте, Зачем вы нам все это высказываете, жизнь идёт, все изменяется, юристы вам ничем помочь не могут в этой ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер, Юрий Егорович! А вопрос Ваш в чем к юристам? Да, мы тоже все это замечаем.. но не в силах юристов изменить этот процесс.

Спросить
Пожаловаться

По гражданскому делу №2-7177/17 Первомайского районного суда города Мурманска от 19.12.2017 года. Судья Первомайского районного суда г. Мурманска Е.Н. Сонина

Нужна помощь адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Что конкретно с делом? Решение вынесено? Вы хотите апелляционную жалобу подавать? Пишите вашу проблему в личное сообщение.

Спросить
Пожаловаться

Хочу зарегистрировать ИП по ПСН Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами, в специализированных магазинах (аптеках) или Прочая розничная торговля вне магазинов (включает розничную торговлю любыми видами товаров, осуществляемуюпередвижными средствами развозной и разносной торговли, торговлю через автоматы) Какой патент выбрать? Вид товара контактные линзы и аксессуары.

Торговля с собственного двора.

Правоустанавливающие документы на землю и торговлю все есть. Нужно ли выделять отдельно землю для торговли.

Купил литые диски на машину. Продавец уверил меня, что они подходят под мою марку автомобиля. По истечению времени выяснилось (появился посторонний стук), что диски не подходят моему автомобилю по параметрам. Разговаривал с продавцом магазина, его предложение замена дисков на диски нужного параметра, но по цене дороже и не той модели. Могу ли я требовать диски такой же модели (в наличии их нет), только с моими параметрами и по старой цене?

Что лучше открыть ИП или ООО. Для торговли.

Что лучше открыть ИП или ООО. Для торговли. Например если торговля продукты, или корма для домашних животных. СПАСИБО.

Прилетели из Мурманска в Москву, затем должны были полететь в Египет 07.11.2015, но рейс отменили, вернулись в Мурманск, подали заявление в турфирму о возврате денег за перелет Мурманск-Москва-Мурманск до сих пор не вернули, куда обратиться в г. Мурманске?

Купила чугунную ванну в магазине, мастер стал ее устанавливать (поставил ее на место, пытаясь выровнять по уровню), ванна оказалась кривой - нарушена геометрия при ее отливе. Решила ее вернуть, мастер ее демонтировал, но при демонтаже появился маленький скол на крае ванны. Тем не менее настроена ее вернуть как заводской брак. Могут ли ее не принять, ссылаясь на нетоварный вид?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купила ванну стальную в магазине, в комплект входят ножки для ванны. Когда привезли c доставкой, оказалось, что ванна крепится на скотч к ножкам, мне это не понравилось. Могу я вернуть деньги за ванну?

Переехала на из Мурманска в Воронеж буду оформлять пенсию. При начислении она такая же будет как в Мурманске или нужно ехать в Мурманск т там оформлять пенсию?

10 октября 2015 год мне исполнилось 50 лет С рождения и по сей день живу и работала в Мурманске (Крайний Север) трудовой стаж= 10 лет в торговле потом несколько лет не работала и последние 10 лет работала в МВД г Мурмаснка в звании ефрейтора (на телетайпе). Собрала необходимые документы для оформления пенсии по - старости Пенсионный Фонд Мурманска прислал мне письмо с отказом в оформлении пенсии. Общий трудовой стаж мой составляет 20 лет на Крайнем Севере. Пенс. Фонд обьясняет отказ недостаточным стажем для получения северной пенсии в 50 лет женщине. Правы ли они?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение