Меняющаяся торговля в Мурманске - исчезают продукты, но появляются аптечные замены с повышенной стоимостью

• г. Мурманск

Торговля грабит по всем параметрам: исчезают с прилавков в Мурманске ТОПИНАМБУР, но появляется в аптеках долголет, исчез скипидар, но появился продукт для ванн в аптеках продукт очищенный раз в 10 дороже, сода кальцинированная исчезла а таблетки с изменённой фамилией, но с тем же именем в аптеках на 100 рублей дороже своего собрата и т. д.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Это вы так жалуетесь на жизнь, Судя по всему? Ну ничего бывает. Цены сейчас везде высокие. Удачи вам и всего наилучшего.

☼ Здравствуйте, Зачем вы нам все это высказываете, жизнь идёт, все изменяется, юристы вам ничем помочь не могут в этой ситуации

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый вечер, Юрий Егорович! А вопрос Ваш в чем к юристам? Да, мы тоже все это замечаем.. но не в силах юристов изменить этот процесс.

По гражданскому делу №2-7177/17 Первомайского районного суда города Мурманска от 19.12.2017 года. Судья Первомайского районного суда г. Мурманска Е.Н. Сонина

Нужна помощь адвоката.

Добрый день! Что конкретно с делом? Решение вынесено? Вы хотите апелляционную жалобу подавать? Пишите вашу проблему в личное сообщение.