Кроме полиции, куда можно обратиться по поиску утерянного телефона?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (8):

Услуги по поиску телефонов государственные органы не предоставляют. Можете объявления разместить на сайте объявлений, в соцсетях.

Уважаемая Юлия! К сожалению только к частному детективу. А розыском телефона занимаются только правоохранительные органы.. Всего вам доброго!

☼ Здравствуйте, Полиция не занимается утерянными телефонами, Полиция будет принимать меры только в том случае, если телефон у вас украли

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток. К сожалению кроме полиции никто этим заниматься не станет, тем более ни у кого кроме полиции нет средств для поиска телефона. Нужны ОРМ. Удачи вам и всего наилучшего.

А не государственные есть ли?если да,то примерная цена какая?

☼ Здравствуйте,

Даже если будут такие частные компании, то их услуги намного превысит стоимость вашего телефона и поэтому в этом нет никакого смысла

Желаю Вам удачи и всех благ!

А Вы правда думаете что это юридический вопрос? Откуда юристам знать есть ли кто-то кто будет искать Ваш телефон за деньги. Вы хоть с соседом об этом можете договориться.

Доброго времени суток. Можно конечно заказать частным детективам, но вам это нужно? С вас возьмут столько чтобы найти, что вы на эти деньги сможете 20 телефонов купить. Нужны ОРМ. Удачи вам и всего наилучшего.