Переуступка права собственности на приватизированную квартиру без согласия лица, проходившего службу в армии - юридическая допустимость сделки

• г. Ставрополь

Здравствуйте! Я служил по срочной службе в армии с 2005-2007 г.г.,на каком основании и исходя из какого закона мой отчим выписал меня из приватизированной квартиры без моего согласия и продал квартиру, мать все знала и он был собственником жилья. Можно ли вообще считать сделку действительной?

Ответы на вопрос (3):

Если он был собственником квартиры, то имел полное право ею распоряжаться. Нет никаких оснований для признания сделки недействительной.

Здравствуйте Андрей! Собственником то являлся ваш отчим на правах собственности он имеет право совершать любые сделки со своей недвижимостью. А выписал он вас так как вы прописаны и не проживали какой то период времени, выписывали вас только через суд! Так,что все законно! Всего вас доброго!

Разве можно выписать человека, когда он служит в армии?