Я не замужем и не работаю имею ли я право получать пособие на 3 ребёнка.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться с документами и Заявлением (2 экземпляра) в органы соц защиты по месту Вашей регистрации, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Инна, добрый день!

Вы имеете право получить пособие по рождению ребенка, за постановку в ранние сроки на учет и пособие по уходу вне зависимости от Вашего семейного статуса. Выплаты по уходу будут минимальными, если Вы не работаете и не работали.

Так же возможно получение федерального материнского капитала и регионального, но для этого надо знать возраст ребенка и не получали ли Вы ранее федеральный мат капитал.

Всего Вам наилучшего!