Какое число будет указано в документе об освобождении после стационарного лечения и какие документы регламентируют эту процедуру?

• г. Ростов-на-Дону

Меня интересует такой вопрос. Если в выписном эпикризе из госпиталя указывается, что человек прохидил стационарное лечение с 15,10.17 по 28.10.17 и рекомендуют освободить от служебных обязанностей, с какого числа будет выписано освобождение? С 28.10.17 или с 29.10.17? И какими документами это регламентируется? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Приказ Минздравсоцразвития России от 02.05.2012 N 441 н "Об утверждении Порядка выдачи медицинскими организациями справок и медицинских заключений" ограничивает этот срок в "3 рабочих дня после окончания медицинских мероприятий" (п.16 Приказа).

Меня интересует именно у военнослужащих,