Списывается ли ипотека при рождении третьего ребенка? Материнский капитал уже использован.
• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (5):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, Ирина!
Нет, к сожалению ипотека при рождении третьего ребенка не списывается. Платить придется в любом случае.
Спросить31.10.2017, 21:36,
г. Химки
Здравствуйте!
Нет, ипотека не списывается, при рождении третьего ребенка. Задолженность придется оплачивать.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спросить31.10.2017, 21:44,
г. Казань
Действующим законодательством не предусмотрено списание задолженности по ипотеке при рождении третьего ребенка. Возможно рассмотрение заявления о снижении процентной ставки по ипотеке и частичном погашении за счёт государственной субсидии.