У меня ребёнок (3 года) уезжает в августе в Анапу с моей сестрой (тётей ребёнка). Я официально замужем.

• г. Москва

У меня ребёнок (3 года) уезжает в августе в Анапу с моей сестрой (тётей ребёнка). Я официально замужем.

Ответы на вопрос (1):

Марина, сделайте доверенность от себя, и заявление, удостоверенное нотариально, суть которого состоит в том, что Вы не знаете, где находится отец ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Жене исполняется 45 лет в августе 19 числа, а мы с ней уезжаем отдыхать 27 августа в анапу, и приезжаем в иваново 12 сентября. Можем ли мы поехать по её старому паспорту.

Я имеею постоянную прописку в екатеринбурге. Уехали всей семьей (т.е. я мой муж и наш сын) жить в анапу здесь мы и работаем. Сейчас мы оформили временную регистрацию в анапе. На данный момент я беременна втором ребенком. На что я могу расчитывать? Уежать из анапы мы не хотим. Мы хотим жить и работать продолжать здесь в анапе. Наш сын в этом году пойдет в 1 класс города анапы.

Есть судебный приказ на алименты, ответчик проживает в другом городе, в Анапе.

Год назад отправила приказ приставам в Анапу.

Производства нет. Писала жалобы в Фссп, в прокуратуру Анапы, Прокуратура края тоже отправила обращение в прокуратуру Анапы. Все без ответа.

Производство Фссп не возбуждают, приказ ответчиком не отменён.

Сейчас получила копию приказа.

Могу ли я отправить ему на работу и требовать чтобы работодатель перечислял мне сам? Ответчик официально оформлен.

Я с Донецка. В Москве оформил патент в декабре прошлого года, в прошлом году патент проплатил до апреля. Мне сказали что срок действия прошлогодних патентов заканчивается в моем случае в марте. Семью после первых бомбежек вывез в Анапу, где жена устроилась на работу. Хочу подать документы на гражданство рф в Анапе как носитель русского языка (отец и мама родились в России). Мне надо приехать в Анапу, получить времменую регистрацию и подать заявление в ФМС города Анапы о том чтоб меня признали носителем руссеого языка?

16 августа мы купили билеты от Анапы до Екатеринбурга на 25 сентября. Кассир так и сказал на 25 сентября три билета от Анапы до Екатеринбурга. Мы глянули что на 25 число, время и номер поезда. 25 сентября приехав на вокзал оказалось что у нас билеты на 25 августа. Мы в июле месяце взяли билеты на 7 сентября Екатеринбург-Анапа. Мы физически не могли 25 августа быть в Анапе. В этом случаи нам вернут деньги, если мы будем писать претензии?

Мы с мужем имеем недвижимость в г. Екатеринбурге и в г. Анапе. Куда надо подавать заявление о разделе имущества? Если в г. Анапа, то обязательно ли лично ехать в Анапу или возможны другие варианты? Заранее спасибо.

Мой ребёнок уже является воспитанником дс в другом регионе. Возможно ли мне попасть в муницыпальный дс анапы с сохранением места в моем регионе? В анапе планирую делать временную регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданка р Молдовы состою в официальном браке но не проживаю с ним уже 2 года я беремина от гражданина России живем гражданским браком год ребенок родится в декабре кто будит официальным отцом ребенка? Сможет ли мой гражданский муж стать отцом ребенка если я официально замужем за др?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение