У меня ребёнок (3 года) уезжает в августе в Анапу с моей сестрой (тётей ребёнка). Я официально замужем.

• г. Москва

У меня ребёнок (3 года) уезжает в августе в Анапу с моей сестрой (тётей ребёнка). Я официально замужем.

Ответы на вопрос (1):

Марина, сделайте доверенность от себя, и заявление, удостоверенное нотариально, суть которого состоит в том, что Вы не знаете, где находится отец ребенка.