Добавки к пенсиям заслуженным артистам - что известно о новых изменениях в следующем году?

• г. Москва

Добрый вечер! Сегодня позвонил знакомый и сказал, что по телевизору сообщили, что в следующем году будут добавки к пенсиям заслуженнным артистам. Слышали ли Вы что-то об этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока в настоящее время не принят нормативный акт о данной добавкепосле его официального опубликования он вступит в силу и будет действовать. О данных выплатах Вы можете узнать после его официального опубликования.