Добавки к пенсиям заслуженным артистам - что известно о новых изменениях в следующем году?

• г. Москва

Добрый вечер! Сегодня позвонил знакомый и сказал, что по телевизору сообщили, что в следующем году будут добавки к пенсиям заслуженнным артистам. Слышали ли Вы что-то об этом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Пока в настоящее время не принят нормативный акт о данной добавкепосле его официального опубликования он вступит в силу и будет действовать. О данных выплатах Вы можете узнать после его официального опубликования.

Спросить
Пожаловаться

Позвонил следователь и назначил встречу мужу в 8 вечера, чтобы поехать к прокурору. Могут назначать встречу на вечер, а потом следак подьехал и сказал что не получаеться, что позвонит сегодня.

Трудовой стаж артиста балета, 20 лет, закончился в декабре 2021 года. В пенсионном фонде сообщили, что на пенсию мне только в 2026 году. Как быть? Насколько я знаю, что артистам балета оставили стаж 20 лет! Или ошибаюсь?

Путин сказал, что в январе будет уравнена пенсия до минималки, а в феврале добавить 4 процента, у меня пенсия 8220,09 какая пенсия будет у меня добавка к пенсии. Ни в январе ни в феврале добавки нет, сказали нет в базе, и будет добавка в ручную в марте 8400?

Сейчас оформляют пенсионеры добавку к пенсии на детей. Кому положена эта добавка. Какие нужны документы. И будет ли добавка, если дети умерли. Какой размер добавки? Спасибо.

Добоый вечер. У нас в школе вводят урок финансовая грамотность. Я слышала, что этот урок будет обязателен в 2022 году. Мнебы хотелось узнать, можно ли отказаться от этого урока сегодня.

Я слышала по телевизору что будет добавка к пенсии, людям имеющим троих детей, на сколько это правда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вечер добрый, дети разбили телевизор, скинули с комода. Телевизору 1,5 года, покупая его Покупали ещё дополнительную гарантию на 3 года "Защита+". На что я могу рассчитывать от магазина и от данной гарантии которую втюхивают к любой покупки?

Телевизор был сдан в ремонт, сегодня позвонили из магазина, что телевизор идет на списание. Какие правила замены телевизора.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение