Объясните при каких группах инвалидности и на каких условиях можно осуществлять трудовую деятельность. Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Вас не примут на работу только при потере трудоспособности на 100%. А так и при первой, и при второй, и тем более при третьей группе работать можно. Условия работы определяет медико-социальная экспертиза в индивидуальной программе реабилитации