Трудности многодетной матери - как решить проблему с жильем в Тольятти?

• г. Самара

Я многодетная мать с треия не совершеннолетними детьми и совершеннолетней дочерью с ребенком. Стою в очереди на квартиру в тольятти. Очередь мертвая встала в 2014 году. Жилье съемное. Что мне делать. Муж работает один. Денег не хватает.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

К сожалению это сейчас вполне нормальная ситуация, когда очередь двигается очень медленно, социального жилья строият крайне мало

Желаю Вам удачи и всех благ!