Обязанность по капитальному ремонту нежилых помещений и сроки оплаты за коммунальные услуги

• г. Заполярный

1 вопрос: имею в собственности нежилое помещение должна ли я за него платить капремонт, в нем нет даже отопления.2 вопрос: какой срок оплаты за коммунальные услуги предусмотренные законодательством (э/энергия, газ)

Ответы на вопрос (2):

☼ Здравствуйте,

Если вы собственник недвижимости, вы обязательно должны оплатить взнос на капитальный ремонт, коммунальные услуги надо оплачивать каждый месяц по договору

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Если нежилое помещение находится в многоквартирном доме, то обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт общего имущества МКД. Коммунальные услуги нужно оплачивать до 10 числа следующего за расчетным месяцем.