Неправильное оформление приватизации - Как продать квартиру без участия несовершеннолетнего ребёнка?

• г. Пермь

При подготовке квартиры на продажу нотариус установила, что при приватизации квартиры в 1993 году, при прописанных в ней 3 х человек (моя бабушка, мама и я 14 лет), приватизацию оформили только на взрослых, а я не участвовала! Мама и бабушка не знали, что прописанный несовершеннолетний ребёнок обязательно должен участвовать в приватизации, а гос. Органы оформлявшие допустили оформление не учитывая права несовершеннолетнего ребёнка) ... и все бы ничего, но сейчас мама продаёт квартиру... а как это сделать? Могу ли я написать какую-либо расписку, что претензий не имею, претендовать в дальнейшем на долю в приватизации не собираюсь.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Этот вопрос решайте с нотариусом.

А вообще - зря Вы отказываетесь "от своего счастья". Сейчас мать продаст квартиру, а потом Вы останетесь без жилья. Здесь ежедневно столько подобных вопросов возникает.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.