Как узнать дату смерти человека по копии паспорта без родственных связей?

• г. Москва

Здравствуйте, хотелось бы узнать могу ли я каким-либо образом узнать дату смерти человека (не родственника) имея копию его паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, к сожалению, вам данную информацию никто не предоставит, поскольку вы не являетесь родственником.

Удачи вам и всего наилучшего