Возможность восстановления прав после 1.5 года отбывания наказания по статье 264 ч.1

• г. Саратов

Вопрос у меня статья 264 ч.1 2 года ограничения и 3 лишение прав. Деньги плотностью выплатил потерпевшей могу ли я вернуть права прошло 1.5 года.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

К сожалению действующее законодательство Российской Федерации не предусматривает досрочного возврата водительских удостоверений после лишения. Придется дождаться окончания срока лишения.

Пока срок лишения не закончится, право управления Вам не может быть представлено. Так что нужно запастись терпением. Всего вам доброго!

Доброго времени суток. Законодательство абсолютно никак не предусматривает досрочного возврата водительского удостоверения. Придется ждать весь срок. Удачи вам и всего наилучшего.