Срочная необходимость в квалифицированной защите от безобразия и нарушений, направленных в мой адрес

• г. Калуга

Добрый вечер. Мне срочно нужна консультация. Мне нужна квалифицированная защита от всего безобразия, которое направлено в мой адрес. Сначала кто-то незаконно входил в в квартиру,, теперь как будто все мое имущество растощили ( (по факту оно дома), но его как будто уже раздают (происходит непонятная для меня гадость). Меня просто обобииают, но не в открытую, а в тихоря. В общем происходит какое-то безобразие. Кажется, что совершенно незаконно прослушивали о чем мы разговариваем дома. Мы с дочерью две слабые женщины и думаю, что этим пользуются. Я даже вижу. К о во всем этом участвует. Я знаю, то нужно обратиться в прокуратуру, но это очень долгий процесс. Мне нужно получить срочную защиту. В общем, происходит такое безобразие, что просто нет слов. Даже по телефону невозможно разговаривать. Даже то что я пишу в сообщениях, (кажется тоже читают). Над нами просто издеваются.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Писать прокурору не надо, Вам надо вызвать домой участкового инспектора полиции и написать ему заявление, он посмотрит и оценит обстановку в Вашей квартире и предложит Вам выход из ситуации...