Возможно ли отказать в исправлении осужденного при повторной подаче на УДО, несмотря на поощрения и переход на облегченные условия?

• г. Волгоград

Здравствуйте, может ли быть одно и тоже основание о том, что нет тенденции к исправлению, отказом при повторной подаче осужденным на удо, имея при этом после первой подачи еще несколько поощрений и переход на облегченные условия.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, что в данном случае понимается под основанием, если документ, с указанием в нем такой формулировки - тогда не является такая формулировка в документе, при наличии указанных обстоятельств, подтверждением верности мнения лица, его подписавшего.