Возможное искажение фактов в исковом заявлении - каковы последствия для его рассмотрения в суде?

• г. Уссурийск

Здравствуйте.

Ошибка в исковом заявлении, в которой указано что человек был заселен в квартиру до его рождения, суд будет рассматривать данный иск или его можно признать ошибочным?

Ответы на вопрос (1):

Будет рассматривать поскольку это описка и истец об этом заявит. Суд под протокол внесёт уточнения. Иск обязательно рассмотрят.