Какое решение может вынести суд? Эту задолженность я должна выплачивать?

• г. Ельня

Какое решение может вынести суд? Эту задолженность я должна выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Суд может вынести любое решение. Вы задайте полный вопрос здесь свой, предыдущие вопросы Ваши юристы не читают. Удачи Вам.

Если долг по кредиту или, например, по оплате коммунальных услуг, то есть вероятность снизить сумму выплат. Если у Вас имеется задолженность, то выплачивать ее, безусловно, придется, если сроки исковой давности не истекли.