Какое решение может вынести суд? Эту задолженность я должна выплачивать?

• г. Ельня

Какое решение может вынести суд? Эту задолженность я должна выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Суд может вынести любое решение. Вы задайте полный вопрос здесь свой, предыдущие вопросы Ваши юристы не читают. Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Если долг по кредиту или, например, по оплате коммунальных услуг, то есть вероятность снизить сумму выплат. Если у Вас имеется задолженность, то выплачивать ее, безусловно, придется, если сроки исковой давности не истекли.

Спросить
Пожаловаться

Существует просроченная задолженность по кредиту из-за потери работы. Как появились средства решил закрыть долги. Позвонил в банк, попросил дать реквизиты для платежа. Банк отказал, ссылаясь на, то, что дело передано в суд и реквизиты можно будет узнать у приставов. Вопрос: по сколько законно отказывать в предоставлении реквизитов для оплаты?

Есть вынесенное решение суда о взыскании долга от 2019 г. В 2021 г. долг продали коллекторам. Коллекторы подали в суд на переуступки долга, ссылаясь на уже вынесенное решение суда. Можно как-нибудь в рамках закона обязать коллекторов от своего лица подать в суд на взыскание задолженности?

Скажите пожалуйста суд вынес решение о том, что должник должен выплатить долг по расписке. Должник решил вернуть деньги.

Как правильно я должна поступить при взятии долга с должника, при ком это должно быть сделано, и каким образом?

Что делать. Было решение судебного участка о взыскании, которое было обжаловано и районный суд уменьшил сумму взыскания в 2 раза. Истец подал исполнительный лист в банк, который был выдан судебным участком. В банк было составлено обращение и предоставленна копия решения районного суда на решение судебного участка и банк тянет время, переносит рассмотрение под предлогом, что времени недостаточно для рассмотрения(сумму то надо уменьшать для взыскания).Что нужно сделать, чтобы ускорился этот процесс?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение