Вопрос ответственности в ДТП в деревне - возможно ли уклонение виновника от наказания?

• г. Архангельск

Попал в ДТП в деревне. В зад въехала нива, ГИБДД не приехали т.к.очень далеко из подтверждающих документов только объяснение написанное при местном участковом, может ли виновник уйти от ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Константин

Безусловно для обращения по ОСАГО у Вас нет документов, придется скорее всего в суд обращаться

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Если нет пострадавших в аварии, то можно оформить ДТП по Европротоколу без вызова и обращения в ГИБДД ». Его смысл заключается в том, что водители сами оформляют документы на месте ДТП и в течение пяти дней обращаются в страховые компании.