Возможно ли получить исполнительный лист на удовлетворенную часть решения иска?

• г. Кострома

Был подан иск, он удовлетворен частично, обжалую решение в не удовлетворенной части.

Могу ли я получить исполнительный лист на ту часть решения которую удовлетворили?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Юрий!

В своем вопросе Вы, к сожалению, не указали какой суд (арбитражный или общей юрисдикции) рассматривал Ваше дело.

Однако и в том, и в другом случае исполнительный лист Вы не получите, поскольку решение было обжаловано и, соответственно, не вступило в законную силу.