Какое право имеет опекун на имущество, указанное в завещании, если ребенку достанется до совершеннолетия?

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня мать и отец разведены. У отца есть квартира и он хочет оформить завещание на меня. Вопрос: Какое право имеет моя мать-ОПЕКУН на имущество, указанное в завещании? Что она может с ним сделать, если оно достанется мне до достижения совершеннолетия?

Ответы на вопрос (1):

Никаких прав на наследство мать иметь не будет. Ничего с ним она сделать не сможет.