Суд отклонил иск строителя о перечислении пенсионных платежей, отмывание доходов узаконено

• г. Саратов

Я как работник (строительство) подал в суд на ООО о понуждении перечисления с з/п пенсионных платежей и предоставил суду расходные ордера Суд мне отказа в связи с отсутствием гражданско-правового договора (трудовые отношения отклонил) Следовательно суд узаконил отмывание доходов. ?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, уважаемый Аркадий

Безусловно Вам надо сделать следующее: надо написать жалобы в ПФ и в налоговую инспекцию на проведение проверки в отношении работодателя

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.