Как собрать подписи жильцов что они не против чтобы я ставлю машину под окном.

• г. Серышево

Как собрать подписи жильцов что они не против чтобы я ставлю машину под окном.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для этого нужно обойти с заранее подготовленным листком о согласии всех жильцов каждого подъезда МКД и поставить их подписи в большинстве голосов.

Спросить
Пожаловаться

А как правильно на печать заявление.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам.

Спросить
Пожаловаться

Соседи паркуют машины у меня под окном. 1 метр от окна., а утром еще и прогревают. Все выхлопные газы у меня в картире.

Я купила квартиру и стала ставить машину на придомовую парковку. Соседи стали препятствовать парковке, блокируют свободные места, занимают два места вместо одного. Оперируют тем что до покупки мной квартиры они на собрании они закрепили за собой парковочные места, сдавали средства и они давно тут живут, а я должна стать на очередь, спускают колеса и мажут машину нечистотами. Я как собственник имею право пользоваться парковкой?

Я проживаю в доме с общим двором из жильцов я и сосед но так же там находятся не жилые помещения а именно кофе, кондитерская и два магазина, я ставлю свой автомобиль под своими окнами сосед не против но кафе и кондитерская написали на меня жалобу в МЧС что я загораживаю им пожарный проезд, по заявлению пришел инспектор и составил протокол о нарушении пожарных правил. И все эта волокита из за того что я мешаю кофе и кондитерской ездить на грузовых машинах и разгружать товар. Причем езда происходит целый день и под нашими с соседом окнами а разгрузка товара происходит перед дверями наших квартир. Вопроса собственно два имеют ли право владельцы кофе и кондитерской ездить мимо наших окон и разгружать товар (автомобиль проходит в притирку к нашим окнам) не согласовав это с жильцами. И второй вопрос: как запретить постоянную езду машин кофе и кондитерской по нашему двору.

Наш магазин находится на первом этаже жилого дома. Жилец дома с первого этажа жалуется что поставщики ставят свои машины под их окно. Все Машины ездят вокруг дома свободно. Жилец дома угрожает нам что будет жаловаться и собирать подписи что бы нас закрыли. Что нам грозит в данной ситуации? Магазин наш всего 70 кв. м.При этом все остальные жильцы домов ставят свои машины не только около данного дома но и на газоне.

Живём на 1 этаже, окна выходят не к подъезду, где кстати есть небольшие полисадники с забором, а на обратную сторону, где нет никаких заборов. Соседи и жильцы соседнего дома устроили стоянку, наезжая на насаждения под окнамими и светя фарами в окна. Имею ли я право поставить забор под своими окнами? Если нужно согласование Жэка, то хотелось бы узнать какова форма заявления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такая ситуация, под окнами моей квартиры сосед ставит машину, оставляя её на всю ночь, мешает тем, что часто ездит куда то, в квартиру идёт газ от машины. На мою просьбу убрать машину из под окон не реагирует и хамит при этом. Ранее была договорённость с ним, я разрешала ставить машину, так как не проживала там и не имела своей собственной машины (продав её). Теперь я вернулась жить в свою законную квартиру и купив машину, хочу вернуть своё место парковать машину под свои окна. Проживаю на первом этаже. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение