Как собрать подписи жильцов что они не против чтобы я ставлю машину под окном.

• г. Серышево

Как собрать подписи жильцов что они не против чтобы я ставлю машину под окном.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, для этого нужно обойти с заранее подготовленным листком о согласии всех жильцов каждого подъезда МКД и поставить их подписи в большинстве голосов.

А как правильно на печать заявление.

Здравствуйте, вы можете любой образец найти в интернете и самостоятельно написать все в произвольной форме либо обратиться за помощью к юристам.