Как распределяется доля детей, когда жена брата покупает квартиру с учетом материнского капитала, но прописывает своих детей в другой жилье?

• г. Владивосток

Жена моего брата, покупает мне квартиру с учетом материнского капитала, своих детей она прописывает в другой квартире, остается ли у детей доля на квартиру, которую мне купила жена брата.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Сергей

Безусловно Вам надо тут уточнить немного, а то что-тоне очень понятна ситуация

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Жена вашего брата не может купить вам квартиру на материнский капитал. Это невозможно. Если квартира куплена на материнский капитал, она должна оформляться только на членов семьи – детей и их родителей