Возможность перевода на ускоренное-заочное образование для студента очного отделения среднего профессионального учебного заведения

• г. Благовещенск

Я, студент, очного отделения 2 курса. Есть среднее-профессиональное образование. Хочу перевестись на заочное ускоренное. Мне говорят, " для начало нужно, перевестись на полное заочное, а потом на ускоренное". Подскажите, могу ли я сразу перевестись на ускоренное-заочное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вопросы перевода с очного отделения на заочное регламентируется внутренними актами вашего университета, разбирайтесь узнавайте каким образом это можно сделать.