Земля в садоводстве в собственности. Можно ли на неё написать завещание?

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте на любое свое имущество которое находится в собственности собственник вправе распоряжаться по своему усмотрению и вправе продать, подарить либо составить завещание.

Если земельный участок находится в собственности, естественно можно его завещать. Для этого собственник участка нужно обратиться в нотариальную контору составить завещание.