Скажите пожалуйста можно ли приглашать судмедэксперта из другого региона страны для проведения повторной судмедэкспертизы/

• г. Усть-Каменогорск

Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли приглашать судмедэксперта из другого региона страны для проведения повторной судмедэкспертизы/

Мама попала в дтп, пострадавшая, у неё ушиб головного мозга средней степени, перелом таза, судмедэксперт поставят среднюю степень тяжести. Как обжаловать судмедэкспертизу? Может ли дознаватель запретить проведение доп. судмедэкспертизы? Кому пишется возражение на судмедэкспертизу?

Мне. как потерпевшей, провели судмедэкспертизу. Судмедэксперт г.Мытищи направил меня на консультацию к судмедэксперту-неврапотологу. Неврапотолог мне с порога озвучила свою версию того каким образом меня избили. Я с ее версией не согласилась и написала заявление начальнику судмедэкспертизы где описала подробно как меня избивали. Каково было мое удивление когда эксперт наплевала на мое заявление и в заключении записала свою версию. Начинающуюся словами: Со слов потерпевшей... На основе заключения неврпапотолога Мытищинский судмедэксперт дала необъетивное заключение. Каким образом я могу добиться повторной судмедэкспертизы?

По делу о ДТП была назначена судмедэкспертиза для определения степени вреда здоровью. Судмедэксперт исследовав мед документы вынес заключение о отсутствии вреда здоровью. Как обжаловать заключение судмедэксперта?

В суд необходимо предоставить судмедэкспертизу о некачественно оказанной мед. помощи в поликлинике, она (экспертиза) может быть предоставлена от любого судмедэксперта нашей страны? Или только из региона в котором находится суд?

Был гражданский суд по приченению морального вреда к частной клинике. Бвл причинен необратимый вред здоровью, но судмедэксперта предоставленные документы не описали. Решение вступило в силу Но в переписке с судмедэкспертом, написал, что я могу пройти независимую экспертизу в другом регионе. Как оспорить судмедэкспертизу при наличии фактов? Как можно подать в суд на проведение повторной экспертизы?

13.03.17 травма, заявление в полицию, судмедэкспертиза. 12.04.17 Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела (Отсутствие судмедэкспертизы) участковый просит ждать для возбуждения уголовного дела. 19.07.17 участковый отправляет на повторную судмедэкспертизу..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Участковый через 30 суток вынес решени в отказе возбуждения УД по факту побоев изза отсутствия результатов судмедэкспертизы. Но судмедэксперты, проверив журнал, сообщили, что судмедэкспертиза была готова через неделю после подачи заявления, а участковый соизволил с ней (экспертизой) ознакомиться только через два месяца! Копию результатов экспертизы мне как заявителю не дают. Вопрос. Кто из "сладкой парочки" (участковый и судмедэксперт) несет ответственность за своевременное ознакомление с результатами судмедэкспертизы, если экспертиза готова?

Каковы сроки проведения судмедэкспертизы при ушибах? Степень повреждения - легкая. Хотим настоять на повторном проведении, однако прошло уже 4 дня. Сколько дней еще в запасе для установления объективных данных?

Скажите пожалуйста, можно ли по лицензии другого региона, заниматься продажей алкоголя в моём регионе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение