Низкая зарплата и отсутствие повышений - Как справиться с коммунальными услугами при доходе 8200 рублей?

• г. Москва

У меня зарплата 9 т 300 Это с налогами На руки я получаю 8200 Скажите мне должны повысить зарплату? За 5 лет мне ни разу не индексировали и не повышали Как жить на 8200? Если коммунальные услуги я плачу 7000

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Татьяна

Вы можете оформить субсидию на коммунальные услуги, обратитесь в органы соц защиты

Удачи вам и вашим близким!