Возможно ли обжаловать штраф Роспотребнадзора за отсутствие водозабора в школе?

• г. Уфа
Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с постановлением о наложении административного взыскания. Возможно что шансы имеются.

Доброе утро. Постановление о привлечении к административной ответственности возможно обжаловать в течении 10 дней с момента вынесения постановления (либо получения данного постановления в окончательной форме). А для того чтобы ответить есть ли шанс, необходимо ознакомится как с постановлением, так и с иными материалами дела.