Как перегнать личный автомобиль из Казахстана в Россию, имея вид на жительство

• г. Горно-Алтайск

Добрый день меня зовут виктор я переехал в россию у меня вид на жительство как перегнать личный автомобиль из казахстана в россию?

Ответы на вопрос (4):

Случай в переселении на постоянное место жительства в Россию Вы имеете право перевести транспортное средство без оплаты таможенных сборов.

Здравствуйте! Данный порядок установлен.

"Соглашение о порядке перемещения физическими лицами товаров для личного пользования через таможенную границу таможенного союза и совершения таможенных операций, связанных с их выпуском".

Я переехал не по программе переселения, в таможне я тоже так сказал, а они говорят надо растамаживать и ставить ГЛОНАС. а где такой закон есть чтобы его таможне показать?

Добрый день, уважаемый посетитель!

Растаможка автомобиля из страны таможенного союза - Казахстан? Лучше сразу на них жалобу в прокуратуру подавайте

Всего доброго, желаю удачи.