В 60 лет пенсию назначили 6900 рублей Вагайский район, с. Казанка Мугайминову Рустаму Маниковичу.

• г. Тюмень

В 60 лет пенсию назначили 6900 рублей Вагайский район, с. Казанка Мугайминову Рустаму Маниковичу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Нафиса

Поздравляем с выходом на пенсию, можете сами пересчитать начисление

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Детям назначили пенсию по потере кормильца по 6900 руб., положена ли им федеральная доплата к пенсии до прожиточного минимума? Свердловская область.

Слышала, что недавно вышел закон, о том, что некоторые районы юга Тюменской области, Тобольский район и Вагайский район, приравнены к местностям Крайнего Севера. И те, кто проработал в этих районах 10 и более лет, имеют право на досрочную пенсию. Так ли это? Есть ли такой закон, если есть, то на кого он рапространяется. С уважением Ольга.

С июня месяца начислили пенсию по возрасту в размере 6900 рублей. Трудовой стаж почти 30 лет. На пенсию вышла работая. Не могу понять почему пенсия ниже прожиточного минимума.

Общего стажа 15,5 лет. Трудовая книжка утеряна. К назначении пенсии собрала справки с мест работы и набралось 6,5 лет и назначили пенсию по минималке (6900). Оставалось предоставить одну справку с другого города где работала, 7,5 лет, ответ пришел через 1 месяц из архива. Пенсию получала 2 месяца (6900). Подала сведения на перерасчет 25.10.15 г (своих недостающих 7,5 лет). Пришла получать в назначенное время (14.11.2015) на почте в пенсии отказано. На Сбербанковской пенсионной карте денег тоже не оказалось. Минималку не дали. Когда дадут перерасчитанную пенсию. Куда обратиться.

Моя бабушка живет в Баргузинском районе республики Бурятия (район крайнего севера). Ей 86 лет. Ушла на пенсию по ниминалке. Сейчас ее пенсия составляет чуть больше 15000 рублей. Правильный ли это расчет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию по потере кормильца.5 октября мне исполнилось 18 лет. Пришла в пенсионный фонд для продления пенсии, пенсию продлили так как учусь на очном отделении. В пенсионном фонде мне сказали, что в октябре пенсию мне выплатят за 5 дней, но пенсия пришла в размере 6900 (получаю 8200). Сколько денег я должна получить в ноябре месяце? Эти 6900 были выплачены за 5 дней?

Подам элементы на Мусина вильдана Бикбулатович живёт в тюменская область Вагайский ройн посек мирный улица центральная дом 10 квартира 2

Я проработал 30 лет в районе приравненном к районам крайнего севера, там же назначили пенсию с 50 лет в 2009 году. В 2013 году переехал в краснодарский край и моя пенсия уменьшилась на 800 рублей. ПФР Анапы дает не понятные пояснения: применяется уменьшенный фиксированный коэффициент страховой части пенсии 1,5, а на севере был 1,7. Законно ли уменьшили заработанную пенсию, по какому ФЗ РФ №?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение