Как поступить, если отказали в выдаче патента из-за недействительной регистрации - пересечь границу и повторно подать документы в новом месте? Какое количество пересечений границы допустимо, чтобы это не повлияло на получение патента?

• г. Казань

Что мне делать если мне отказали выдать патент из за недействительности регистрации?. мне пересекать границу и за ново подать документ? И сколко раз можно пересекать границу что бы не повлияло на получение патента? Я гр.Таджикистана.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Я бы рекомендовал вам обратиться заявлением миграционный отдел по месту жительства и получить у них все уточнение по этому вопросу.