Как вернуть исполнительный лист по алиментам и куда обратиться для повторного взыскания?

• г. Ижевск

Здравствуйте, 4 года назад забрала исполнительный лист по алиментам у пристовов, была устная договоренность что будет платить алименты сам, но своё обещание не сдержал, сейчас хочу сново подать на алименты, куда мне следует обратиться, к приставам или в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Екатерина

Безусловно Вам необходимо снова обращаться в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день. Исполнительный лист вам следует снова вернуть приставам, написал заявление с просьбой взыскать задолженность с неплательщиками алиментов

Спросить
Пожаловаться

Я забрала исполнительный лист по алиментам у судебных приставов, как бы договорились что будет платить так алименты, но обещание не сдержал, и у же как пол года ничего не платит. Подскажите пожалуйста, если я сейчас пойду и отнесу исполнительный лист, как он обязан будет мне выплатить алименты, с момента как я отнесу заявление к приставам или с момента выдачи мне исполнительного листа?

Судебное решение по алиментам отдала приставам, но бывший попросил не подавать на алименты и забрать исполнительный лист. Я ему отдала, но он обещание не сдержал. Можно ли мне у мировых судей попросить копию решения суда и снова обратиться к приставам с заявлением о алиментах?

Несколько лет назад подала на алименты в суд, получила исполнительный лист отдала приставам 2 года получала, после бывший муж уговорил что будет платить сам я забрала исп. лист платил 2 года, сейчас не платит я могу повторно подать к приставам.

4 года назад у приставов забрала исполнительный лист на алименты. Сейчас сново хочу подать. Что для этого нужно делать старый отнести или сново в суд подавать.

У меня была неустойка по алиментам, бывшая жена забрала у приставов исполнительный лист и на устойку и на алименты, прошло три года и она снова отвезла приставам эти исполнительные листы. Действует ли срок давности на неустойку по алиментам, законно ли через три года отвезти этот исполнительный лист приставам.

Забрала исполнительный в сентябре 2013 года, была устная договоренность с мужем, что он будет выплачивать алименты сам, но он только погасил имеющийся долг, могу ли я вернуть исполнительный лист с 1 января 2014 года, сейчас?

Два раза подавала на алтменты и два раза забрала исполнительный лист, т.к обещал платить. Но ни копейки так и не дождалась. Только обещания. Последний год даже обещаний нет. Номер телефона. Чтобы не звонили. Детям ничего не покупает и не помогает ничем. Лет восемь назад забрала исп. лист. Хочу снова подать на алиметы. За какой период мне можно потребовать выплаты просрочки по алиментам? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В 2013 году подавала заявление в мировые судьи на получение алиментов от бывшего мужа. Исполнительный лист отнесла судебным приставам и получала алименты год. В прошлом году забрала исполнительный лист у приставов. Теперь снова хочу подать на алименты. Что мне делать? Опять через суд или как?

У меня такая ситуация, я забрала исполнительный лист по алиментам у приставов три года назад. Сейчас хочу заново подать на алименты. Что мне для этого нужно? Исполнительный на руках.

Год назад я забрала исполнительный лист об алиментах, так как бывший муж сказал, что будет так помогать. Но чудо не произошло. Могу ли я снова подать на алименты и в какое учреждение мне обратиться к приставам или к мировым судьям?. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение