Как вернуть исполнительный лист по алиментам и куда обратиться для повторного взыскания?

• г. Ижевск

Здравствуйте, 4 года назад забрала исполнительный лист по алиментам у пристовов, была устная договоренность что будет платить алименты сам, но своё обещание не сдержал, сейчас хочу сново подать на алименты, куда мне следует обратиться, к приставам или в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемая Екатерина

Безусловно Вам необходимо снова обращаться в приставы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день. Исполнительный лист вам следует снова вернуть приставам, написал заявление с просьбой взыскать задолженность с неплательщиками алиментов