Стоишь на бирже труда, но приостановили выплату на 3 мес. Где можно получить единовременную материальную помощь, как малоимущий?

• г. Калининск

Стоишь на бирже труда, но приостановили выплату на 3 мес. Где можно получить единовременную материальную помощь, как малоимущий?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемая Маргарита

Обратитесь в органы социальной защиты вашего города с заявлением

Удачи вам и вашим близким!