Кто может замещать председателя ТСЖ на время отпуска и как ему оплачивать.

• г. Пермь

Кто может замещать председателя тсж на время отпуска и как ему оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Кто имеет право замещать председателя ТСЖ необходимо отразить либо в уставе, либо зафиксировать в протоколе общего собрания ТСЖ, размер оплаты труда на период замещения должен соответствовать окладу председателя тсж согласно штатного расписания. Замещение должно оформляться приказом; условия замещения определяются трудовым договором, должностной инструкцией.