Кто может замещать председателя ТСЖ на время отпуска и как ему оплачивать.

• г. Пермь

Кто может замещать председателя тсж на время отпуска и как ему оплачивать.

Ответы на вопрос (1):

Кто имеет право замещать председателя ТСЖ необходимо отразить либо в уставе, либо зафиксировать в протоколе общего собрания ТСЖ, размер оплаты труда на период замещения должен соответствовать окладу председателя тсж согласно штатного расписания. Замещение должно оформляться приказом; условия замещения определяются трудовым договором, должностной инструкцией.

Спросить
Пожаловаться

Имеет ли право председатель правления ТСЖ на очередной отпуск? Кто должен его замещать его во время отсутствия? Может ли бухгалтер совмещать должность председателя на время отпуска.

Председатель ТСЖ избран общим собранием, с ним заключен трудовой договор. Имеет ли он право на отпуск и кто его должен замещать на время отпуска? Спасибо.

Кто назначает или выбирает председателя ТСЖ? Может ли председатель быть не собственником квартиры в этом ТСЖ и не членом этого ТСЖ? Обязательно ли председателю ТСЖ платить зарплату? Спасибо.

Может ли техник ТСЖ, наемный работник, замещать председателя правления в отпуске.

Кто может заменять председателя тсж на время его отпуска.

Действующий председатель ТСЖ уходит в декретный отпуск. Кто может исполнять обязанности председателя или необходимо общим собранием выбирать нового председателя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Председатель ТСЖ в отпуске, в понедельник УК намерена передавать документы. Как и кто может заменить председателя ТСЖ для приёмки документации на дом от УК.

В феврале этого года меня выбрали председателем тсж, есть приказ о моем назначении и запись в трудовой в декабре я ухожу в декретный отпуск, мне оплатят больничный лист? Как правильно написать заявление по уходу в декретный отпуск и кто будет меня замещать на время декретного отпуска. (В Уставе ТСЖ, срок правления председателя не указан)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение