Суд обязал компанию выплатить страховке 530 тыс. рублей - прошли ли торги по продаже их имущества и когда ожидать выплаты?

• г. Оренбург

Суд присудил выплатить страховой компании компаньен мне 530 т. р.вопрос прошли ли торги о продаже их имущества? Когда и как выплаты поступят?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если решение суда вступило в законную силу, то получите исполнительный лист и обратитесь в ФССП для возбуждения исполнительного производства. А так страховая компания может вообще ничего Вам не выплатить.

Доброго времени суток! Вам необходимо направить приставам заявление о возбуждении исполнительного производства и исполнительный лист. Если организация находится на стадии банкротства, то необходимо обратиться к конкурсному управляющему за внесением Вас в список требований кредиторов. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!