Проблема с регистрацией в г. Томске у заключенного - ожидание судебного решения и попытка домашнего ареста

• г. Белый Яр

Он находится с Сизо г.Томска, ст.228.1 часть 4, в Сизо очень холодно, вот он и хотел сделать регистрацию в г.Томске. У него прописка В Верхнекетском районе, т.е далеко от города, следователь не дает паспорт, следствие продлиться до февраля и попытаться сделать домашний арест. Судья сказал нет регистрации в городе не о чем говорить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Следователь совершенно прав. Паспорт хранится в материалах дела, затем идет в колонию с личным делом. Вы его и так не зарегистрируете без его участия.