Фирма не предоставила полный комплект документов на моющие средства - что делать в такой ситуации?

• г. Краснокаменск

Добрый день, помоги пожалуйста в сложившейся ситуации. Мы являемся организацией которая разместила тендер на закупку моющих средств для школьных столовых, у нас СЭС очень серьезно относиться к документации на эти средства. Выиграла аукцион фирма, сделала нам доставку, но документы на эти средства привезли не в полном объеме, отправили только свидетельство о гос. регистрации, декларацию соответствия и инструкции, мы уже сталкивались с этими моющими средствами и там обязательно идет ещё сертификат качества (или как ещё называют сертификат соответствия), но данная фирма утверждает что это всё и т.к. сделаны средства по ТУ больше ничего не нужно, мы не знаем что делать если будет проверка штрафов мы не избежим. Пользуемся моющими средствами Ника производитель НПФ Геникс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая Оксана

Попросите предоставить даный сертификат в случае отказа пригрозите расторжением договора

Удачи вам и вашим близким!

Добрый день, Оксана Витальевна!

Пишите руководителю этой фирмы письмо, с просьбой дать письменный ответ, со ссылкой на статьи закона, о причине отсутствия в документах сертификата качества, копия письма в СЭС.

Пытались уже, и писать и звонили, как можно им написать с приведением статей, что они обязаны предоставить нам сертификат качества.