Налоги для граждан какие? И как оплачиваются?

• г. Ростов-на-Дону

Налоги для граждан какие? И как оплачиваются?

Ответы на вопрос (3):

☼ Здравствуйте, Налогов для граждан очень много, есть налог на имущество, есть земельный налог, авто транспортный налог, подоходный налог, задавайте свои вопросы конкретно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Кымбат

По разному в зависимости резидент или не резидент уточните свой вопрос

Удачи вам и вашим близким!

Я гражданка Казахстана. Учусь в университете и работаю сейчас там же (устроилась не давно). Интересует налог с зарплаты. Сколько процентов гражданин Казахстана платит налога. Мне в кадровом отдели сказали что я в банке должна сделать карту резидента. Но мне в банке сказали такую карту не делать. Завит ли от банковской карты. Сколько процентов налогов оплачивать или нет.

и Как стать резидентом?