Процедура разделения субсидии на жилье для военнослужащего и его семьи в случае развода без приобретения недвижимости.
• г. Хабаровск
Как делиться субсидия на приобретения жилья для военнослужащего и членов его семьи в случае развода, если жилье на момент развода не приобретено.
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
---Здравствуйте, ни как не делится, делить нечего, а при разводе всё останется получателю субсидии. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
г. Ульяновск
Здравствуйте субсидии не делится она была выделена на всех членов семьи и в случае развода если у вас не будет полной семье субсидию вправе отозвать.
Спросить01.11.2017, 10:10,
г. Челябинск
☼ Здравствуйте,
если вам выдают субсидию по месту работы или службы, то сразу излагают условия, на каких условиях она вам выдана
Желаю Вам удачи и всех благ!