Проблема с постановкой ребенка в очередь в детский сад - как решить ситуацию?

• г. Краснодар

Ребенок родился в январе 2016 года, а в феврале 2016 года у нас уже было заявление о постановке на очередь в детский сад. Но на сегодняшний день, с списке очередников из 80 человек нашего заявления вообще нет. Куда обращаться и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам нужно обратиться по этому поводу в Управление образования, и уточнить по поводу своей очереди в детский сад. Так же подайте письменное заявление и потребуйте письменный ответ.