Как доказать в суде право собственности на земельный участок в пределах кадастровых границ?

• г. Пермь

Что является доказательством для суда того, что я пользуюсь своим земельным участком на праве собственности в пределах установленных границ в кадастре? Спасибо. Ольга.

Ответы на вопрос (1):

После внесения изменений в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН), на основании акта о выносе границ земельного участка закажите выписку и представьте ее суду, также сам акт будет служить доказательством, свидетельские показания соседей.