Об общем заборе в снт

• г. Москва

Существует ли закон, обязывающий снт установить общий забор по периметру товарищества? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Нет. Закона, именно обязывающего устанавливать забор, не существует

Всего доброго, желаю удачи.

Здравствуйте. Решение установить забор Вы можете принять на общем собрании, проголосовав большинством соответственно. По результатам голосования составьте смету, утвердите целевой взнос с каждого садовода и ищите исполнителя.