Как избежать оплаты коммунальных услуг общежития при аренде дома по устному договору?

• г. Челябинск

Я прописана в общежитии но не проживаю. Арендую дом по устному договору. Что нужно сделать чтобы не оплачивать коммунальные услуги общежития.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Чтобы не оплачивать, выход в данном случае только один - выписаться

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Но в любом случае если Вы зарегистрированы в общежитии то нужно будет оплачивать по месту регистрации, то что Вы устно арендуете, это Вас никак не освободит от обязанности по оплате коммунальных услуг.

Доброго времени суток! Вы можете либо доказать факт проживания в другом месте, и в таком случае будет сделан перерасчет за коммунальные услуги, либо полностью выписаться из общежития. Желаю Вам успехов и всего наилучшего!